ООО "Проинстрой Восток"


Компания "Проинстрой Восток" - это комплекс услуг по проектированию и строительству промышленных, инфраструктурных и гражданских (жилых) объектов. Мы берем на себя функции генерального проектировщика, генерального подрядчика, технического заказчика, выполняем весь спектр строительных работ. Работаем по всей России.

 

Миссия компании - опыт и высокие технологии

     Мы приветствуем вас на сайте Строительно-инжиниринговой Компании «Проинстрой Восток». Надеемся, что информация, представленная нами, будет воспринята с доверием и виртуальное знакомство станет началом сотрудничества – длительного и взаимовыгодного.

     Команда профессиональных инженеров, работающих в "Проинстрой Восток" - это специалисты, любящие свое дело. Мы уверены, что инженер – самая важная профессия. Инжиниринговая компания успешно работает на рынке строительных и инжиниринговых услуг с 2004 года, мы занимаем одну из лидирующих позиций, позиционируем себя надежным бизнес-партнером. У истоков создания нашей инжиниринговой компании стоят инженеры, выпускники высших учебных заведений – дисциплина, аккуратность, ответственность присущи каждому нашему сотруднику.

     Наше призвание:

     ·   изучение и применение в работе современных технологий;

     ·   строительные работы;

     ·   интеграция ресурсов специализированных предприятий, направление их на создание технологичных и функциональных объектов.

     Наши цели:

     ·   работа с компаниями любого направления и масштаба – каждый клиент получает персональное сопровождение профессионалами своего проекта;

     ·   принятие грамотных инженерных решений, обеспечивающих рост производственных показателей заказчиков – обращение к нам расценивается, как желание развить бизнес;

    ·   предложение лучших ценовых решений – наличие собственной материально-технической базы, коллектива профессиональных инженеров, сотрудничество с производителями стройматериалов позволяет гибко реагировать на условия клиентов;

     ·   осуществление комплексного подхода к решению задачи от клиентов – инвестиционное проектирование, технологическое и архитектурное проектирование, строительство объектов, сдача готового здания в эксплуатацию;

     ·   формирование ясной и прозрачной инженерно-технической документации – любой инвестор сможет детально изучить суть принятых нами решений.

 

     Наша компания оказывает следующие услуги:

     ·   обследуем сооружения и здания;

     ·   организовываем и управляем процессом строительства и генеральным подрядом;

     ·   разрабатываем экспертизу проектно-сметной документации, проводимтехнический аудит;

     ·   организовываем строительную экспертизу;

     ·   осуществляем комплексное управление проектами – технический контроль, строительный контроль, подготовка сметной документации, инженерные работы;

     ·   проводим управленческое консультирование;

     ·   выполняем исследования;

     ·   строительство промышленных объектов;

     ·   проектирование и строительство коттеджей.

     Мы работаем в разнообразных отраслях: энергетическое, транспортное, оборонное, инфраструктурное, гражданское строительство, возводим энергоэффективные дома. Мы принимаем активное участие в управлении городским хозяйством и непосредственно градостроительстве, проводим геодезические работы. Ведем деятельность, направленную на грамотную, безопасную эксплуатацию объектов. А строительство промышленных объектовявляется одним из главенствующих направлений. Наша строительная компания имеет все возможные допуски СРО (саморегулируемых организаций) на проектирование, строительство и изыскания – можем выступать как генеральный подрядчик, генеральный проектировщик, технический заказчик, осуществлять проектирование и строительство частных коттеджей.

     Мы – компания с высокой репутацией, профессионализм наших сотрудников находится на верхних ступенях уровневой шкалы. Это позволяет нам уверенно занимать лидирующие позиции российского рынка по реализации строительных и инвестиционных проектов и ведению инженерной и консультационной деятельности.

История компании

     "Проинстрой Восток" -  строительно-инжиниринговая компания, работаем на рынке строительных и инжиниринговых работ в России с 2004 года. Но история создания и становления команды началась в 1991 году, когда инженеры, профессионалы, выпускники высших учебных заведений объединились в сплоченный коллектив и начали свою деятельность.

     За годы работы мы смогли создать не просто коллектив, а профессиональное сообщество высококвалифицированных специалистов. Мы выработали определенную корпоративную культуру, разработали собственную стратегию. Благодаря этому, ежедневно наши сотрудники проводят строительство промышленных объектов, разрабатывают и внедряют новые решения, работают на многочисленных строительных объектах, осуществляют строительный контроль. В нашей компании трудятся сотрудники со следующими специальностями:

     ·   архитектура и проектирование;

     ·   технология управления проектами;

     ·   горное строительство;

     ·   специальное машиностроение;

     ·   подземные сооружения гражданского и промышленного строительства;

     ·   экономика и организация производства;

     ·   гражданское строительство;

     ·   радиоэлектроника и многие другие.

     Все организационные процессы контролируются военными инженерами, которые составляют четкий план действий, строго его придерживаются и не позволяют испортить репутацию нашей компании. Наша строительная компания осуществляет технический надзор за ведением строительства промышленных объектов.

     За годы работы мы улучшили свою материально-техническую базу до максимально возможных показателей. В распоряжении наших сотрудников находится самая современная специальная техника, оборудование, позволяющее производить контроль за работой собственных строителей и за субподрядчиками. Проектирование и строительство коттеджей, моделирование, инженерные расчеты, формирование смет, ведение исследовательской работы – эта деятельность ведется на современном информационно-вычислительном оборудовании, с использованием новейших программ. После разработки индивидуального проекта, мы осуществляемавторский надзор.

     Мы расширили географию работы и теперь осуществляем свою деятельность на всей территории России. Как правило, российский промышленный комплекс привязывается к имеющейся инфраструктуре – например, к транспортной развязке, энергетической базе, сырьевым объектам. Поэтому мы ведем работы и на Урале, и в Сибири, и на Дальнем Востоке. Нет проблемы в краткие сроки организовать доставку трудовых и технических ресурсов. Мы, как генеральный подрядчик, соблюдаем все требования инвестора, реализовываем проект в закрепленные сроки и не выходим за рамки установленного бюджета. Мы осуществляем инфраструктурное строительство в любых, самых отдаленных регионах страны.

     Наша строительная компания работает, ориентируясь на новейшие технологии и современные инженерные разработки. Знания гарантируют качество работ и долгий срок эксплуатации объектов. Наша база инженерно-технических знаний была создана еще в 2010 году, постоянно пополняется и насчитывает более 40 тысяч объектов, содержащих информацию о ведении строительства объектов различного направления, существующих технологий, инженерных разработках.

     Учитывая непрерывную работу по усовершенствованию нашей деятельности, постоянный мониторинг новейших инженерно-технологических разработок, их исследование и внедрение в работу, наша инжиниринговая компания может гарантировать современный подход к проектированию и выполнение всех требований заказчика по конкретному объекту.




ул. Крымова, 67
Ульяновск (Ульяновская область) 432071




Attn: Никашин Михаил Геннадьевич

ph: 8 (8422) 27-31-33
fax: 8 (8422) 27-31-32
cell: 8 (8422) 24-94-99

http://proinstroi-vostok.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1021