Деликт


Юридическая фирма "Деликт" предоставляет услуги по всем возможным юридическим вопросам, основанные на совершенном владении нашими специалистами тонкостями закона и осуществлении достоверной экспертизы. Их деятельность подкреплена богатым опытом юристов в широком спектре практики. За время деятельности компания зарекомендовала себя как ориентированная на клиента команда, предоставляющая квалифицированные консультации по вопросам споров в суде и международном арбитраже. Наши юристы помогают отстоять корпоративные и трудовые права, выиграть в конфликтах по строительству и недвижимости.

Наша фирма – одна из надежнейших юридических компаний в Петербурге – готова предоставить различные юридические и сопутствующие услуги от адвокатов. Мы предлагаем нашим клиентам не просто юридическое сопровождение, а реальное достижение цели, поставленной заказчиком. Для решения именно Вашей ситуации будут привлечены лучшие адвокаты Санкт-Петербурга, имеющие необходимый опыт и квалификацию, требующиеся для достижения максимального результата. Сотрудники нашей организации способны помочь лично Вам или организации в решении любого вопроса правового характера.

Нашим основным принципом является принцип индивидуального подхода к каждому клиенту, благодаря которому нам удается учитывать все аспекты дела, тем самым значительно увеличивая шансы на успешное разрешение конфликтной ситуации. Мы умеем находить нестандартные и эффективные решения, которые в конечном итоге приводят к успешному разрешению любых дел. Компания "Деликт" - это команда адвокатов, которым не безразличен результат и которые по-настоящему помогают своим клиентам.

 

О компании

Руководство компании:

 

Дворниченко Алексей Андреевич. Исполнительный директор юридической фирмы «Деликт».

В 2001 году закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет по специальности «Юриспруденция», в данный момент специализируется на Гражданском праве, Арбитражном процессе и взыскании задолженности с юридических и физических лиц на всех стадиях взыскания (досудебное, судебное и исполнительное производство).

После окончания университета вел рабочую деятельность в правоохранительных органах, впоследствии стал работать по специальности. Карьера адвоката началась с должности помощника юриста, следующей ступенью стала должность юрист-консультанта широкого профиля.

В 2009 году Дворниченко А.А. становится членом Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, параллельно зарегистрировав «Адвокатский кабинет А.А. Дворниченко». Основной сферой деятельности становится юридическое сопровождение и взыскание задолженности с физических и юридических лиц.

В 2011 годом создал юридическую фирму «Деликт», став ее исполнительным директором. На данный момент Дворниченко Алексей Андреевич является практикующим юристом, специализируясь на гражданском праве и взыскании задолженности.

 

Самойлов Алексей Леонидович. Заместитель по экономической безопасности и общим вопросам.

Высшее юридическое образование, специализация на уголовном праве, частной детективной деятельности и взыскании задолженности.

С 1997 года Самойлов А.Л. работал в правоохранительных органах.

В 2007 году получает одну из руководящих должностей в коллекторском агентстве. В круг обязанностей входит обеспечение экономической безопасности на посту руководителя.

В 2007 году получает лицензию на ведение частной детективной деятельности, в частности, на сбор материалов по уголовным и гражданским делам, выявление некредитоспособных партнеров, а также на обеспечение экономической безопасности путем выявления случаев разглашения коммерческих тайн, неправомерного использования фирменных знаков и наименований и недобросовестной конкуренции.

В 2012 году становится партнером исполнительного директора компании «Деликт» – Дворниченко А.А. – и занимает должность заместителя по экономической безопасности.

В данный момент Самойлов Алексей Леонидович занимается вопросами экономической безопасности, взысканием задолженности с физических и юридических лиц и ведением частной детективной деятельности.




ул. Коли Томчака, д.12/14
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 196084




Attn: Алексей Дворниченко

ph: +7 (812) 642-16-49
fax: +7 (812) 993-82-65
cell:

http://www.piter-advokat.ru/

697012737 






На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1017