ЗАО «Экспериментальное научно-производственное объединение САНТА»


ЗАО «ЭНПО САНТА» производит и реализует как оптом, так и в розницу ритуальные товары (гробы разных видов, постель в гроб, одежду усопшему, ритуальные венки, кресты), а также круглосуточно оказывает ритуальные услуги (полная организация похорон, заказ катафалка и транспорта, организация кремации и т.д.). ЗАО ""Санта"" также оказывает помощь социально незащищенным гражданам Москвы. Фирма существует с 1987 года и является многократным призером ритуальных выставок.
Нашу продукцию также можно приобрести по адресам :
г. Москва, Ярославское шоссе, д.48
г.Москва , ул.Озерная д.47 «Д» около Востряковского кладбища
Моск.обл., г.Балашиха, мкр.Салтыковка, Мирской проезд,д.2А около Николо-Архангельского крематория.

О компании

ЗАО «Экспериментальное научно-производственное объединение САНТА» на рынке ритуальных услуг с 1987 года.Фирма имеет свое производство по изготовлению предметов ритуала и сама занимается реализацией этой продукции. Неоднократно была призером ритуальных выставок. Вся продукция ЗАО «Экспериментальное научно-производственное объединение САНТА» запатентована.Постоянно оказывала и оказывает помощь социально незащищенным гражданам города Москвы, а также посильную помощь Управам в традиционных мероприятиях (возложения ,захоронения и т.п.).
Оказывает полный комплекс сертифицированных ритуальных услуг населению через обширную сеть своих филиалов.
ЗАО «Экспериментальное научно-производственное объединение САНТА» является учредителем городской специализированной службы по вопросам похоронного дела ОАО «Экспериментальное научно-производственное объединение «Санта и РО», располагает собственной материально-технической базой на современном уровне ,позволяющая качественно осуществлять:
-оперативный круглосуточный прием заказов на организацию похорон;
-производство всех необходимых предметов ритуального назначения;
-транспортировку и доставку предметов ритуала в любое место назначения на специализированном автотранспорте отечественного и импортного производства.
Выполняет заказы по гарантированному перечню услуг на безвозмездной основе.

 




г. Москва, Ярославское шоссе, д. 48
Москва (Московская область)




Attn: Козычева Марина Анатольевна

ph: 8 (925) 642-51-58
fax: 8 (495) 993-33-42
cell: 8 (499) 182-56-56

http://santanpo.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1016