Объединение СРО


Объединение СРО оказывает услуги по оформлению разрешительной документации для организаций на территории всей Российской Федерации.- Все наши СРО надёжны и имеют аккредитацию РОСТЕХНАДЗОРА! - ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ! - ВСТУПЛЕНИЕ В СРО БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И ПЕРЕПЛАТ!- РАБОТАЕМ В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ!

О компенсационном фонде СРО

Общие положения закона о компенсационном фонде СРО:

Одним из способов обеспечения имущественной ответственности членов саморегулируемой организации перед потребителями произведенных ими товаров (работ, услуг) и иными лицами является формирование компенсационного фонда.

Общие требования к компенсационному фонду содержатся в Федеральном законе от 01.12.2007 N 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях». Так, в соответствии со ст. 13 настоящего Закона компенсационный фонд первоначально формируется исключительно в денежной форме за счет взносов членов саморегулируемой организации в размере не менее чем три тысячи рублей в отношении каждого члена.

 

СРО любого направления обязательно, в соответствии с законодательством, имеет собственный компенсационный фонд, предусматривает обязательное страхование гражданской ответственности и материальную ответственность сторон.

 

 

Становясь полноправным членом СРО и получая допуск на работы, ваша компания поднимает свой статус, становится более конкурентоспособной, даёт гарантии заказчику об исполнении взятых на себя обязательств, а также гарантирует себе юридическую и материальную поддержку со стороны СРО.



На сегодняшний день сертификация ISO, в том числе, сертификат ISO 9001 и ИСО 14001-2007, не является обязательным на территории Российской Федерации. Однако наличие данного сертификата весьма желательно для компаний, планирующих:

 

  • участвовать в государственных или международных тендерах;
  • повысить собственную конкурентоспособность;
  • увеличить общую эффективность собственной деятельности компании;
  • упростить взаимодействие с государственными структурами.



Товарищеский пр. 22 к.1
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 193231




Attn: Филипп Сергеевич

ph: +7 (952) 378-66-08
fax:
cell: +7 (965) 025-04-16

http://sroprosper.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1010