Submitim


Наши услуги: регистрация в каталогах сайтов русских и английских, рассылка на доски объявлений. А для дальнейшей раскрутки сайта белые базы каталогов сайтов, статей и досок объявлений.

Наши услуги: регистрация в каталогах, рассылка на доски объявлений.

Зачем нужна регистрация в каталогах?
Регистрация в каталогах или прогон по каталогам - это подача данных сайта в сборники сайтов, состоящие из тематических категорий для дальнейшего его добавления в этот самый каталог администратором с ссылкой на регистрируемый сайт. Одним словом - это увеличение тИЦ, PR, количества внешних тематических ссылок, притока посетителей, индексации страниц сайта, увеличение рейтинга сайта в поисковых системах.
Первый шаг в раскрутке сайтов после его создания и настройки под поисковые системы - это регистрация в каталогах. Поэтому мы предлагаем Вам ручную, качественную регистрацию вашего сайта в каталогах русскоязычного и англоязычного интернета! Не тратьте свое драгоценное время и нервы на прогон ваших сайтов в каталогах.
Наши специалисты сделают всю эту рутинную работу за Вас по низким ценам с качественным результатом и в сжатые сроки!
Вы получите качество, бонусы и скидки!!!

    Регистрация в белых каталогах, регистрация в русских каталогах, регистрация в английских каталогах, рассылка на доски объявлений. Ваш сайт получит ссылочную массу.

Доски объявлений - это аналоги печатных рекламных изданий.
Доски объявлений в интернете посещают десятки тысяч людей в поисках того или иного товара и услуги. А интернет постоянно развивается и увеличивается количество пользователей. Поэтому выгодней разместить свое объявление на несколько сот досок, чем подать одно свое объявление в одну рекламную газету, которую читают намного меньше людей. Рассылка на доски объявлений (прогон по доскам) дает положительные результаты по привлечению потенциальных клиентов, заинтересованных вашими товарами и услугами лиц. Еще многие доски ставят ссылки на сайты, поэтому кроме ссылочной массы с каталогов сайт получает еще и ссылки с досок объявлений, что дает также плюс в раскрутке сайтов. Наши специалисты проведут качественную ручную рассылку вашего объявления по доскам и вам не прийдется тратить свое драгоценное время на эту работу! Советуем для актуальности вашей информации (рекламы товаров и услуг) проводить прогон по доскам объявлений минимум раз в месяц.
 

Информация о нас

Наша компания молодая, не будем этого скрывать, но состоит из профессионалов своего дела, которые уже несколько лет занимаются раскруткой сайтов, регистрацией в каталогах, поисковых системах и прогоном по доскам объявлений. Наши услуги заключаются в следующем:
- регистрация в каталогах сайтов русскоязычного интернета;
- регистрация в каталогах сайтов англоязычного интернета;
- прогон (рассылка) по доскам объявлений;
- предоставление качественных баз для раскрутки сайтов;
Все это мы делаем, чтобы облегчить работу вебмастерам, владельцам сайтов, чтобы они не тратили свое драгоценное время на эту рутинную работу, а доверили это профессиоаналам. Ручная регистрация в каталогах и досках объявлений занимает много времени и сил, поэтому Наши услуги созданы для Вас.
Немного о регистрации в каталогах: Вы создали сайт, но о нем никто не знает, нет клиентов, нет посетителей, сайт в рейтинге поисковых систем находится на последних позициях, а это говорит о том, что посетителей не будет. Обратных ссылок, которые поднимают ссылочную массу вашего сайта также нет. Что делать? Для этого существует регистрация в каталогах сайтов, поисковых системах - это первый и весомый шаг в раскрутке сайта. Регистрация в каталогах - это увеличение внешних ссылок на сайт, поднятие сайта в рейтинге поисковиков, увеличение посещаемости сайта по определенным запросам, увеличение PR и тИЦ.
Рассылка объявлений на доски объявлений - это привлечение клиентов на ваши товары и услуги + увеличение ссылочной массы вашего сайта из-за того, что часть досок объявлений ставят ссылки на сайты. Доски объявлений посещают десятки тысяч людей, ищут ваши товары и услуги, поэтому размещения вашего объявления на сотнях досках объявлений увеличивает число ваших потенциальных клиентов. "Бытует мнение, что уже регистрация в каталогах ничего не дает, и эффекта от нее ни какого. Что это пустая трата времени и т.д". Но мы уверены, что регистрация в каталогах и прогон по доскам объявлений дает значительный плюс в раскрутке сайтов. Большенство оптимизаторы первым делом после оптимизации сайта приступают к регистрации сайтов в каталогах, чтобы набрать значительный первичный рейтинг для сайта. Ведь если посмотреть на количество предложений по регистрации сайтов в каталогах, то можно смело сачать: "Прогон по каталогам - одна из важных частей в раскрутке сайтов."

Наши принципы - это приемлимые цены и высокое качество работы.




order@submitim.com.ua
Луганск (Украина)




Attn: Сергей

ph:
fax:
cell:

http://submitim.com.ua/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=101