Таит - поставки материалов для легкой промышленности


Компания «Таит» это динамично развивающаяся оптовая компания. Основная специализация - прямые поставки ниток для машинной вышивки и различных вспомогательных материалов для легкой промышленности из Китая. У нас вы всегда сможете купить нитки для машинной вышивки со склада, а также различные вспомогательные материалы.


 

Компания создана группой людей, имеющих большой опыт в организации поставок из Китая имеющих знания в актуальных потребностях швейного рынка.

 

Задача нашей компании: предоставить отечественным производителям возможность работать с высококачественными вышивальными (embroidery threads) и швейными нитками (sewing threads), качественными тканями и материалами, а также различной швейной фурнитурой. У нас вы всегда можете продукцию со склада.

Почему стоит выбирать нашу компанию:

 

- мы предлагаем только качественную продукцию, зарекомендовавшею себя на внутреннем рынке Китая;

 

- мы предлагаем оптимальную цену, т.к. поставляем товар напрямую с заводов, без посредников;

 

- мы предлагаем товары прошедшие проверку, мы тестируем всю продукцию на нашем оборудовании и реагируем на отзывы наших клиентов;

 

- мы предлагаем товары, отвечающие современным потребностям рынка, за счет постоянного поиска новых товаров в легкой промышленности.

 

 

Компания "Таит" предлагает высококачественные материалы, а также пользующуюся повышенным спросом продукцию по низким ценам в Омске, Томске, Нижневартовске, Барнауле, Якутске, Сургуте, Бийске, Братске, Новокузнецке и других городах России. 

 

Мы выстраиваем партнерские отношения с каждым из наших клиентов, не зависимо от размеров его бизнеса и места географического положения. Мы будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!




ул.Фабричная д.10, офис 303
Новосибирск (Новосибирская область) 630007




Attn: Иван Данилко

ph: 8 (383) 354-11-31
fax: 8 (383) 354-11-31
cell:

http://tait.su







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1008