IPwave: комплексные системы видеонаблюдения и мониторинга для дома и бизнеса


Видеонаблюдение и мониторинг для всех:

Личные домохозяйства:

Использование видео-наблюдения в домашних целях: дети, домашние животные, посторонние люди, в целях защиты и охраны имущества.

Офисные помещения:

Контроль за персоналом, повышение качества обслуживания клиентов

Точки продажи товаров и оказания услу:

Наблюдение за посетителями и происшествиями на объектах сферы обслуживания

Компании, управляющие живым фондом:

Безопасность в дворовых территориях, подъездах, общественных местах

А также — охранным агенствам для мониторинга большого количества объектов и туристическим центрам, при при организации мероприятий.

IP видеонаблюдение: IP камеры, видеорегистраторы, программное обеспечение и проекты организации наблюдения за объектами. Удаленный мониторинг через интернет.

IP Видеокамеры для бизнеса и в быту

  • Наблюдение за нужным Вам объектом из любой точки мира в любое время.
  • Автоматически адаптирующаяся под Ваши нужды система.
  • Минимальные затраты на приобретение и эксплуатацию.
Ip видеокамеры, сетевые видео-регистраторы и  GSM сигнализации — одно из лучших современных решений на рынке для обеспечения личной и коммерческой безопасности.

ПО для просмотра c IP камер

Для достижения максимальной функциональности охранных гибридных и IP-систем видеонаблюдения существует целый ряд программ, позволяющих просматривать видео с IP-видеокамер. Все программы различаются по функциональности, например, некоторые программы позволяют не только просматривать видео, но также и общаться через камеру (если камера имеет функцию двусторонней связи). Возможность использования функциональных возможностей программного обеспечения зависит от функциональных возможностей IP-камеры.

Существуют как платные, так и бесплатные программы для просмотра видео с IP-видеокамер. Самыми известными бесплатными ПО в области видеонаблюдения являются программы отечественного производителя «Beward».

Вот одна из них:

  • IP Visor является бесплатным профессиональным программным обеспечением, которое позволяет поддерживать до 36 каналов связи с видеокамерами, имеет мультимедийный режим работы, двустороннюю аудиосвязь, датчики движения (тревожное оповещение), а также разграниченные права доступа.

Другой отечественный разработчик цифровых систем видеонаблюдения «ДевЛайн», в свою очередь, предлагает платное профессиональное ПО для работы с IP-видеокамерами.

Например:

  • IP 16 – это профессиональное ПО, которое позволяет поддерживать до 16 каналов связи, позволяет выполнять функцию удаленного администрирования, наблюдения и просмотра видеозаписей, находящихся в архиве. Также данное ПО имеет ряд характеристик, которые будут зависеть от характеристик IP-камер.

Что же касается программного обеспечения для установки связи через сеть Интернет с другого конца соединения (т.е. ПК пользователя, а не оператора), также существует целый ряд программ, позволяющих запросто просматривать видео с IP-видеокамер.

  • В первую очередь такой программой будет являться обычный браузер, установленный на ПК. Все, что необходимо будет сделать, это ввести IP-адрес камеры (или сервера) и пароль.
  • WebCam Monitor. Позволяет просматривать и вести администрирование над Web-камерой, установленной в офисе или квартире. Все, что необходимо, это наличие установленной программы, камеры и выхода в Интернет. Программа также может отправлять снимки или другое видео непосредственно на web-сайт или владельцу на электронную почту.
  • YourCamera является системой удаленного видеонаблюдения, которую можно установить в любом необходимом для пользователя месте. Программа позволяет осуществлять удаленный доступ с ПК, мобильного телефона, КПК или любого другого портативного устройства. Помимо отправки уведомления на электронную почту, программа также может выкладывать видео на FTP-сервер.
  • Cams+, 1.0.1.5. Программа устанавливается на КПК пользователя, которая позволяет подсоединиться к web-камере посредством GPRS. Программа позволяет просматривать изображение в режиме одной, двух или трех камер, позволяет выполнять моментальную съемку изображения, а также имеет вместительную память.

При наличии соответствующего уровня прав доступа, существует возможность администрирования системой безопасности, например, возможность изменения угла обзора той или иной камеры.




Варшавское ш., 118
Москва (Московская область)




Attn:

ph:
fax:
cell:

http://ipwave.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1000