Pink-Girl


Продаем женскую одежду, купальники, платья,нижнее бельё, свитера, блузки и топы, спортивные костюмы, верхняя одежда, пижамы, халаты, обувь, аксессуары. Прямые поставки от производителей с мировым именем. Модная одежда по приемлимым ценам, система скидок.

Каждый купальник victoria's secret – это произведение искусства. При разработке фасон компания сотрудничает не только с именитыми модельерами, но и с художниками и скульпторами.
Поэтому купальник victoria's secret способен идеально подчеркнуть достоинства вашего тела и скрыть недостатки.
Задача купить купальник для женщины так же сложна, как и приобрести платье. Ведь с одной стороны купальник должен быть модным. А ведь мода скоротечна и то, что было актуальным на пляже в прошлом сезоне, в нынешнем - может быть вне тренда. Во-вторых, купальник должен идеально подходить под фигуру и гармонировать с цветом глаз, волос и оттенком кожи.
Продукция Виктория Сикрет поражает разнообразием цветов, принтов, рисунков и орнаментов, фасонов и количеством аксессуаров, которые любую женщину превратят в настоящую Афродиту. Не даром ежегодное шоу купальников от Виктория Сикрет истинные модницы и фешн критики ждут с замиранием сердца.

 

О компании

Каждая женщина хочет быть неотразимой. С помощью одежды, обуви и аксессуаров мы создаем незабываемые образы. Здесь вы сможете найти себе подходящее в любой сезон. Все представленные модели привозятся из Америки, большая часть из них марки VS и UGG Australia, за исключением сапожек марки Kenggi, которые импортируются из Австралии.


На обработку заказа уходит как правило до 10 рабочих дней. Некоторые из представленных моделей есть в наличии, т.е. ждать их прибытия не нужно.

Наша компания на рынке с 2008 года и зарекомендовала себя как надежный партнер, поставляющий одежду, обувь и аксессуары высокого качества известных мировых брэндов, которым уже отдали свои сердца женщины из многих стран мира.




интернет магазин
Москва (Московская область)




Attn:

ph: 8 (901) 516-05-95
fax: 8 (499) 403-12-49
cell:

http://www.pink-girl.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=100