Art-Design горячий


МЕБЕЛЬ в ПЕТЕРБУРГЕ

 

Мебельная компания производящая мебель на заказ. Находится в Санкт-Петербурге. Основание компании 2000 год.
Давно минули те времена, когда мебель мало того, что была у всех одинаковой, но ее еще и нужно было «доставать». Теперь мебельный рынок Санкт-Петербурга изобилует всевозможными моделями и вариантами мебели. Можно посетить магазин-салон или интернет-сайт любой мебельной компании и выбрать нужную и понравившуюся Вам кухню или шкаф купе. И все же изготовление мебели на заказ является чрезвычайно популярной схемой. Чем же это удобно?
Первой, и самой важной причиной является оригинальность и эксклюзив. Сегодня большинство людей желает отличаться от других, выделяться на общем фоне не только своим внешним видом или стилем одежды, но и обстановкой собственного дома. Бесспорно, основу стилистики квартиры создает мебель. Не очень приятно, когда у своих друзей или знакомых Вы видите такой же, как и у Вас шкаф купе или кухонный гарнитур. Избежать подобных конфузов Вам поможет мебель под заказ по индивидуальному проекту.

 

Мебельная компания «Арт  Дизайн» специализируется на производстве шкафов купе, кухонной мебели,  мебели для гостиных, детской мебели, офисной мебели, мебели для детских учреждений, мебели для гостиниц, гардеробных и другой корпусной мебели на заказ. Предлагаем вам широкую гамму цветовых решений мебели, разнообразие материалов и форм. Нашему мебельному производству под силу все: строгий классический стиль  и смелый hi-tech.

 

При изготовлении корпусной мебели на заказ мы используем материалы и комплектующие, отвечающие современным стандартам качества. Корпусная мебель на заказ  - это залог рационального использования пространства, функциональности и практичности. Индивидуального подхода требует встроенная мебель  - наши дизайнеры выполнят самые неповторимые и эксклюзивные проекты мебели.

 

Дизайнеры и конструкторы мебельной компании «Арт Дизайн», не просто профессионалы своего дела, они обладают неиссякаемым творческим потенциалом -  с удовольствием разработают дизайн мебели любой квартиры или дома на любой вкус.

 

Корпусная мебель от производителя «Арт-Дизайн» впечатляет своим многообразием. Мы докажем вам, что даже небольшое помещение может быть обустроено меблировкой  уютно, функционально и комфортно.

О нас

Если вас интересуют шкафы купе, кухни, гардеробные, офисная и детская мебель от производителя, то можете прекратить поиски подходящей мебельной компании, вы уже нашли все, что вам нужно!

 

Мы профессионально занимаемся:

  • проектированием кухонной мебели, шкафов купе и детских;
  • разработкой детской мебели, шкафов купе, гардеробной и офисной мебели;
  • изготовлением шкафов, кухонной и детской мебели;
  • раздвижных дверей купе и гардеробных комнат;
  • а также изготовление любой другой корпусной мебели.

Индивидуальный подход к каждому заказчику — один из основополагающих принципов нашей работы, мы всегда готовы разработать эксклюзивный дизайн-проект мебели специально для вас или взять за основу предоставленный вами образец из другой мебельной компании.




Химиков 28
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190000




Attn: Анна

ph: +7 812 9873642
fax:
cell:

http://artkey.su







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1