Тридан: оборудование для транспортировки, хранения, очистки пластмассы, резины и сыпучих маериалов

Производство оборудования для транспортировки, хранения, очистки, переработки вторичной пластмассы, вторичной переработки резины и других сыпучих материалов.

Собственное производство пневмотранспортов, циклонных накопительных бункеров, систем очистки для пластмассы и резины, роторных питателей, изделий из нержавеющей стали.

Предлагаем весь спектр дополнительного оборудования: пневмозагрузчики, пневмотранспорт, очистители дроблёнки пластика и резины,шлюзовые затворы, роторные питатели, вакумзагрузчики; cушильные бункера; сушильные шкафы; промышленные холодильники (chiller); регуляторы температуры пресс-формы (термостаты); дозаторы красителя; пропорциональные дозаторы; миксеры; дробилки; магниты.

Оборудование для хранения транспортировки очистки дозирования сыпучих материалов.



Экструдеры

Экструдеры предназначены для получения готовых изделий из сырья. Этот технологический процесс заключается в продавливании размягчённого сырья через формующий элемент (экструзионную головку / фильеру). С помощью этого оборудования Вы можете наладить производство таких изделий из пластмассы как: тюбики, трубы, трубки, стержни, пластины, плёнки и различные профили.


Грануляторы

Стренговые грануляторы – предназначены для получения гранулированного сырья полимеров из отходов. В качестве исходного сырья применяются отходы плёнки ПЭ, отходы ПП (мешки, лента), отходы трубного производства, тарные ящики, упаковочная лента, одноразовая посуда, т.е. все отходы Полиэтиленов и Полипропиленов.


Сушильное оборудование

Сушильные бункера и шкафы, влагопоглотительные сушилки. Оборудование, предназначенное для сушки гранулированного полимерного материала перед загрузкой в ТПА. Просушивание в зоне загрузки ТПА позволяет избежать повторного загрязнения полимерного сырья и/или пропитки его влагой при транспортировке его от сушильной камеры до бункера машины.


Вакуумные загрузчики

Вакуумные загрузчики - оборудование, существенно упрощающее процесс загрузки полимерного сырья в оборудование для литья полимеров (ТПА, экструдеры, экструзионные линии) и позволяющее создать автоматическую подачу полимерного материала для бесперебойного и ритмичного процесса производства.


Дозаторы и миксеры

Дозаторы полимерных материалов представляют собой оборудование, предназначенное для подачи сырья в экструдер порциями заранее определенного объема. Миксеры - это оборудование для равномерного смешивания полимерных материалов с различными добавками и красителями.


Дробилки для полимеров

Оборудование для агломерирования (создание плотных шариков неправильной формы из тонкого сырья плёночных отходов) и дробления полимерных материалов (механического воздействия на полимеры с целью их разрушения на более мелкие части). Пригодны для разрушения материала на куски меньшего размера.