Ремонтируем шкафы купе

Ремонт шкафов купе в Петербурге


РЕМОНТ ШКАФОВ КУПЕ СПб

Компания «Мебель Арт-Дизайн» не только изготавливает шкафы купе любых размеров по индивидуальным проектам, но и выполняет ремонт шкафов купе на дому у заказчика в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наши мастера по ремонту шкафов купе делают упор на качество и скорость обслуживания заказчиков, поэтому осуществляют восстановление или замену элементов корпуса и фурнитуры шкафа купе, роликов и систем раздвижения дверей купе профессионально и максимально оперативно. Вы звоните, и мастер приезжает в удобное для Вас время. Наши мастера от мебельного производства принимают заказы на ремонт шкафов купе любой сложности от замены фурнитуры и аксессуаров до переделки шкафа и изменения его размеров или размеров дверей купе. Так же производится замена битого зеркала или стекла в дверях шкафа купе.

Ремонт шкафа-купе в Петербурге – это весьма востребованная услуга в связи с распространенностью производителей некачественных шкафов, или шкафов купе изготовленных рабочими которые делали ремонт в квартире (соответственно такие шкафы изготавливались с нарушением технологий и из различных систем раздвижения). Для любых вариантов ремонта шкафа купе у наших мастеров всегда есть наиболее ходовые детали, материалы, комплектующие и разнообразная фурнитура. Наличие комплектующих, опыта в изготовлении мебели и профессионального инструмента позволяет существенно ускорить ремонт мебели и шкафа купе в частности, - как правило, все ремонтные работы выполняются во время первого визита специалиста, если конечно не требуется изготовление зеркала или стекла взамен битого, или замена старой столешницы на новую в кухонной мебели.

Наши мастера мебельщики производят ремонт шкафов купе;  ремонт шкафа купе на дому;  ремонт шкафов купе петербург;  ремонт шкафов купе частный мастер;  ремонт дверей шкафа купе;  ремонт шкафов купе замена зеркала;  ремонт встроенных шкафов купе;  ремонт шкаф купе спб;  ремонт шкафа купе своими руками;  ремонт шкаф купе ролики;  мастер по ремонту шкафов купе; шкаф купе школа ремонта;  ремонт зеркал в шкафах купе;  ремонт шкафа купе недорого;  ремонт шкафов купе СПб;  ремонт шкафов купе питер;  ремонт шкафов купе в питере;  ремонт шкафов купе италия;  ремонт шкафов купе германия;  ремонт шкафов купе невский район

УСЛУГИ НАШИХ МАСТЕРОВ

1. Ремонт дверей шкафов купе – замена роликов нижних и верхних, в обычных с нижней опорой и подвесных системах. Регулировка дверей купе. Если двери купе заклинило, может проводиться частичная или комплексная замена роликов, или полная замена элементов системы скольжения. Поскольку дефекты или несоответствие направляющих  с роликами обычно и являются причиной неполадки. Чаще всего это происходит при изготовлении шкафа "умельцами строителями" или при замене оригинальных роликов дешевыми аналогами.

2. Замена разбитого стекла или зеркала фасада. Данный вид работ относится к одним из самых трудоемких, поэтому в ряде случаев, когда необходима замена зеркала или стекла больших размеров, может возникнуть необходимость вывоза двери с разбитым зеркалом на производство, в то время как замена битой небольшой стеклянной поверхности в дверях купе с разделителями производится на дому.

3. Замена и установка испорченных или дополнительных аксессуаров, комплектующих или фурнитуры в шкафах купе и другой корпусной мебели. Данная услуга наших мастеров по ремонту мебели включает замену пантографов, держателей для ремней, галстуков, брюк, вешалок, направляющих выдвижных ящиков. Замена деталей корпуса шкафа из ЛДСП, при замене деталей каркаса может потребоваться время на изготовление новых частей, доставку и монтаж.

4. Перепланировка каркаса шкафа купе либо другой корпусной мебели – добавление новых полок, ящиков, переделка секций. Например если у Вас на кухне нет посудомоечной машины, то если есть в наличии секция шириной 450 или 600мм, которую можно пожертвовать на установку техники, можно встроить машину и установить на нее фасад от бывшей тумбы. Даже если фасад был не единый, и состоял из нескольких частей для ящиков, то это не проблема.

5. Изменение габаритов шкафа купе, в частности, в случае его перевозки в другую квартиру или просто перестановке мебели. В вариантах с встроенными шкафами купе, обычно меняется только размер дверей шкафа.

6. Замена столешниц на кухне, после повреждений поверхности или разбухания от воды, на новую аналогичную столешницу, включая замену на современные столешницы из искусственного камня.

7. Ремонт встроенной мебели и шкафов купе.

ЭТАПЫ РЕМОНТА ШКАФОВ-КУПЕ НА ДОМУ ЗАКАЗЧИКА

1. Заказ специалиста по телефону, через почтовую форму на сайте или прямой вызов мастера, согласование времени приезда мастера для ремонта мебели (выезд осуществляется по Санкт-Петербургу и Ленинградской области).

2. Оценка состояния изделия, что необходимо для ремонта мебели, калькуляция стоимости работ, материалов и комплектующих.

3. Замена не работающих роликов или частей раздвижной системы. Если есть необходимость то замена направляющих шкафа купе. В этом случае потребуется повторный визит мастера для их покупки и установки.

4. Изготовление новых элементов корпуса или замена сломанных частей, если это необходимо. В этом случае потребуется повторный визит мастера для их изготовления и монтажа.

5. Непосредственно ремонт дверей купе, шкаф купе при этом остается на территории заказчика.

Если для ремонта шкафа при разбитом зеркале или стекле больших размеров двери купе нужно вывезти в мастерскую, в схему выполнения работы включается транспортировка дверей в цех и их доставка на адрес после ремонта и замены зеркала, а так же оплата подъема дверей купе поэтажно.