Каталог организаций, заводов, фирм и предприятий России, бывших стран СНГ и зарубежных компаний связанных бизнесом в России  
RSS новостная лента российского каталога предприятий и фирм
Rss
Расширенный поиск организаций и предприятий на портале России
Поиск
Обратная связь
Контакты
На главную Главная | Новости | Внимание | Обман SEO-компаниями
Вернуться на главную страницу каталога компанийГлавная страница Добавить в закладки
Меню

Хостинг - полет для сайта Хостинг - полет для сайта
Общие правила каталога Общие правила каталога
Миссия Портала Миссия Портала
Сделать сайт Сделать сайт
Правила и рекомендации Правила и рекомендации
Регистрация в каталогах Регистрация в каталогах
Безопасность бизнеса Безопасность бизнеса
Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Как продвинуть сайт в Яндексе Как продвинуть сайт в Яндексе
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Галерея изображений Галерея изображений
Фотогалерея Фотогалерея
Гороскоп Гороскоп
Наши информеры Наши информеры

Тарифные планы каталога
Тарифные планы
Рейтинг фирм. Топ20
Рейтинг фирм
Статистика каталога
Статистика
Версия для мобильных устройств
Смарт-версия


Новые фирмы

  ЛидТехнология - Санкт- Петербург

  Поставка станков и запчастей для гидроабразивной резки Кто мы?Наша компания состоит из нескольких лю

  (20-02-2024)

  Офис Тренд - Екатеринбург - Екатеринбург (Свердловская область)

  Офис Тренд - это уникальное место для приобретения офисной и специализированной мебели в Екатеринбур

  (20-02-2024)

  CityWorkshop - производство фасонных и доборных металлических изделий - Москва (Московская область)

  Наша компания занимается производством и поставкой продукции из полимерного оцинкованного материала.

  (12-05-2022)

  ПромБеринг - Санкт-Петербург (Ленинградская область)

  Интернет-магазин "Промберинг" - отличный инструмент для любого снабженца на предприятии, а также и д

  (12-05-2022)

  Тринити Констракшн - Москва

  Созданная командой единомышленников компания "Тринити Констракшн" осуществляет свою деятельность в с

  (12-05-2022)


Новости Яндекса

Шкафы купе на заказ в СПб от производителя - недорого Купить готовый шкаф купе в Санкт-Петербурге ...
Шкаф купе в СПб от производителя Шкафы корпусные и встроенные шкафы купе на заказ Приём заказов ...
Распашные шкафы Вместительные и ёмкие. Отдельно стоящие и встроенные. С дополнительными ...
Угловые шкафы купе на заказ от производителя в Спб Клиенты в Спб смогут купить у нас угловой шкаф ...
Встроенные шкафы Встроенные шкафы купе на заказ спроектируем и изготовим. Квартиры в современных ...
Шкафы на мансарду в спб на заказ от производителя Купить шкаф на мансарду легко- позвоните нам и ...
Вопрос хранения вещей - вечная проблема, с которой сталкиваются все владельцы квартир и домов. Но ...
Корпусные шкафы на заказ являются отличным решением для тех, кто хочет создать уникальное и ...
Мебель для спальни в Санкт-Петербурге на заказ Спальня - место, где человек проводит значительную ...
Мебель для прихожей на заказ Придя в гости, первое впечатление производит о квартире и хозяевах, ...
Прихожая в узкий коридор Прихожая заказать и купить по доступным ценам Прихожие на заказ С чего ...
Чтобы купить прихожую с зеркалом в спб, достаточно выбрать ту прихожую, которая понравилась на ...
Прихожая в спб на заказ Если Вы хотите сделать стильную прихожую, тогда Вам понадобится эскиз. ...
Узкий коридор – какую прихожую выбрать? Дизайн узкой прихожей Многие хозяева новостроек в ...
Производство кухни. Что отличает одно мебельное производство от другого? Первое, что отличает, это ...

 

Мебель для дома

Обман SEO-компаниями
10 ноября 2012, 23:40 | обман SEO-компаниями, развод, продвижение, продвижение сайтов, создание сайтов

Несколько советов, чтобы Вас не обманули при заключении договора с SEO-компаниями

К большому сожалению многих владельцев сайтов, очень часты случаи, когда владельцы сайтов заказывая SEO-услуги по продвижению в компаниях встречаются с обманом и теряют реальные суммы денег. В большинстве случаев на такие левые SEO компании попадаются люди не знакомые с системой продвижения или только создавшие свой сайт, но иногда попадаются на уловки мошенников и солидные компании, которые далеко не первый раз пользовались услугами в сфере продвижения и раскрутки сайта – так как псевдо продвиженцы, придумывают все более изощренные способы вариантов обмана в создании сайтов и их продвижении. На этой страничке нашего портала организаций мы расскажем о наиболее распространенных схемах обмана SEO компаний и о том, как не стать очередной жертвой мошенников в этой области.

«Левые» гарантии аферистов

Реклама большинства SEO - компаний говорит о 100% гарантиях продвижения сайтов. Но возможно ли дать настоящую гарантию достижения сайта топовых позиций в поисковых системах Яндекса и Google? На эту рекламу SEO - компаний есть однозначный ответ – невозможно, так как ни одна SEO - компания не в состоянии управлять алгоритмами поисковых систем, даже если эта компания партнер поисковой системы. Именно поэтому и нельзя дать гарантированного вывода сайта в ТОП поисковой системы, да и алгоритмы поисковой системы очень часто меняются и усовершенствуются.
SEO - компании, которые обещают реальное продвижение в десятку поисковой выдачи, да еще и нескольких поисковых систем,  лучше сразу отшивать – так как это стопроцентная ложь. Изначально качественный ресурс действительно можно вывести в ТОП поисковой выдачи, и то на это потребуется не один месяц работы над сайтом по оптимизации. О новых сайтах только что созданных, или ГС (говносайт) вообще речи быть не может, об этом говорит само название, ТОП в лучшем случае через три – четыре месяца, и то после плодотворной работы над ними. С новыми сайтами и ГС, - в лучшем варианте  они отказываются от продвижения после аудита самого ресурса заказчика. А в худшем варианте – такие «SEO – компании» просто выкачают деньги заказчика по несколько месяцев, и, не добившись вывода сайта в ТОП поисковых систем, просто увиливают от ответственности, в большинстве случаев это происходит с помощью одной из хитрых уловок в заключенном договоре.


«Мелкий шрифт» в договоре SEO - компании


При обращении для создания сайта и его продвижения в SEO – компанию, как впрочем, и любую другую организацию, обязательным условием является заключение контракта,  договора или соглашения, чтобы услуги, представленные SEO - компанией имели юридическую силу. Как раз в договоре и могут таиться всевозможные хитрые уловки, с помощью которых SEO компания может увильнуть в нужный момент от ответственности и хорошо заработать на заказчике услуг.

На какие же моменты в соглашении с SEO - компанией, прежде всего надо обратить внимание и не пропустить самого важного? Не торопитесь, и не отвлекайтесь, внимательно читайте договор с начала и до конца, особенно те условия соглашения, которые оговаривают результат продвижения или создания сайта. Чаще всего можно встретить такие варианты в договорах:
•    В соглашении может быть перечислено множество поисковых систем, как российских, так и импортных, а также везде упоминание о том, что SEO - компания обещает вывести Ваш сайт в ТОП-10 поисковых систем. Но во всем договоре нигде не уточняется, что Ваш сайт будет на первой странице выдачи во всех перечисленных поисковых системах! То есть для выполнения условий данного договора Вашему ресурсу достаточно попасть в ТОП любой поисковой системы. Стоит ли говорить, что по запросу на русском языке в тех же поисковых системах Bing или Alexa можно без особых усилий, не прибегая к сложным методам оптимизации сайта, легко достичь ТОПа в данных поисковиках. Только толку для Вашего сайта от этого практически не будет, как и заказов на сайте, так как поисковые системы Bing и Alexa имеют низкую популярность в российских регионах, и количество посетителей из этих поисковых систем слишком маленький. Bing, Alexa и многие другие зарубежные поисковые системы (AOL Search, Achla, AltaVista, Austria NetGuide, AustroNaut, Alltheweb, AntiSearch, Ask Jeeves, AskAlex, Anzwers, AusIndex, AustriA-WWW, Baku Pages, Brit Index, Compnet, Copernic, Cyber411, Direct Hit, Daypop.com, Excite, England Online, Freeality, FTP Search, GBP Great British Pages, HotBot, HandiLinks, Infoseek, InfoMarket, Infomine, InterSearch Austria, Interview, Inktomi, Inforia, IWon, GoTo, Guide.at, LookSmart, Lycos, Light Search, Libanis.com, Magellan, MaxiSearch, MSN Search, MAIR, Mixcat.com, Meta-ukraine.com, Metacrawler, Northern Light, Netscape Search, Open Directory, Open Text, Qango, Raging Search, RealNames, Snap, Search.com, SeachUk, Search.lv, Search.iwon.com, Submitit.bcentral.com, Superpromo.com, Search.escapeartist.com, Surfgopher.com, Slider.com, Uk Index, UkDirectory, UkMax, Whatuseek.com, WebCrawler, Web Wombat, Yahoo, 2kcity.com) никогда не принесут Вашему сайту трафик и заказчиков на Ваши услуги и товары.
•    Внимательно следует относиться к стоимости ключевых запросов, которые рассчитываются исходя из процентов, попавших в ТОП предложенных Вам ключевых слов. Данная схема обмана проста, а обычному человеку совершенно непонятна – SEO - компания продвигает 60-80% оговоренных запросов, а вы платите 60-80% от общей суммы продвижения сайта. Подвох данной махинации в том, что среди этих ключевых слов будут лишь низкочастотные запросы, которые компания с легкостью и практически даром выводит в ТОП поисковиков. Заказов, клиентов и покупателей они не принесут, разве что небольшой трафик на Ваш сайт, а SEO - компании их работа будет стоить копейки, а практически вся уплаченная сумма на продвижение станет чистой прибылью SEO - компании. Вам представлен результат и все довольны…кроме Вас естественно.
•    В соглашении с SEO - компанией должен быть четко указан период, в течение которого Ваш ресурс  должен находиться в ТОПе поисковых систем для выполнения условий Вашего договора с компанией. Отчетный период по договору может быть от месяца до полугода, но при этом на какой-нибудь странице договора, вполне мелким шрифтом может быть указано, что Вашему сайту достаточно провисеть в ТОПе поисковика лишь один или два дня в течение отчетного периода по соглашению, чтобы перечисленные условия продвижения сайта считались выполненными. Стоит ли платить нереальные деньги за один или два дня в ТОПе? При том, что в выходные или праздничные дни, это можно сделать без особого труда и затрат. Так же под отчетный период для Вашего сайта могут сделать на один день контекстную рекламу, что 100% поднимет Ваш сайт на первую страницу.



Похожие новости:
» Меры предосторожности работы в сети
Меры предосторожности сделок и работы в ...
» Приглашаем к регистрации в каталоге
В сегодняшний век высоких технологий абсолютно недопустимо оставаться безызвестным. Если вы желаете ...
» Купить красивое имя и хостинг для сайта
Купить красивое имя и хостинг для сайта 🚀 Компания REG.ru предлагает купить домен в ...
» Как увеличить доходы компании
Как увеличить доходы ...
» Базы клиентов
Последнее время многие мебельные компании, а так же организации других сфер деятельности несут ...


Ссылка на страницу:
Добавить в блог »
Категория: Внимание | Просмотров 2591 | Версия для печати »

каталог фирм предприятий организаций - RUSSCAT.RU – международный портал предприятий и организаций с самой богатой историей среди проектов каталогов сети интернета. Именно наш портал организаций – на первых местах в результатах поисковых запросов на темы, связанные с фирмами, организациями и предприятиями России и бывших стран СНГ. Каждый день на портале организаций – оперативные новости, увлекательные объявления, живое обсуждение и отзывы о фирмах и компаниях. Целевая аудитория – любой русскоговорящий пользователь сети Интернет, которому интересен поиск какой либо компании и всё, что с ней связано: товары, услуги, новости и предложения.
Каталог компаний



Мой блокнот (0)

Помощь

    Вы просматриваете полную версию новости.

    Чтобы распечатать новость, выберите ссылку "Версия для печати".

    Вы можете участвовать в рейтинге новостей. Для этого поставьте свою оценку данной новости.

    Вы можете просмотреть новости по другим меткам.

    Вы можете установить данную новость, на свой сайт, воспользовавшись ссылкой "Добавить в блог".

    Вы можете оставить свой комментарий к данной новости (если комментарии к новости разрешены), используя форму для добавления комментария.




Особенные компании

  Офисная мебель -"АРТ Дизайн" - Санкт-Петербург (Ленинградская область)

  Изготовление офисной мебели в Санкт-Петербурге.
Офисная мебель на заказ КАТАЛОГ:
  • Кабине

      Гардеробная мебель - "АРТ Дизайн" - Санкт-Петербург (Ленинградская область)

      Гардеробная комната – это удобная мебель не только для загородных домов, коттеджей и городских

      Мебель на заказ СПб - Санкт- Петербург

      ArtDesign - производитель мебели. Корпусная мебель для дома, мебель для офиса, мебель для кухни, меб

      Мебель для дома - Санкт-Петербург (Ленинградская область)

      Шкафы для дома  
    Шкафы купе – одни из главных атрибутов домашней обстановки. Их мож


      Furskins - Екатеринбург (Свердловская область)

      Мы предлагаем оптом и в розницу качественный меховой полуфабрикат. Предлагаем сотрудничество для орг


  • Популярные фирмы

      Ремонт мебели - Санкт- Петербург

       
    РЕМОНТ ШКАФОВ КУПЕ СПб Компания «Мебель Арт-Дизайн» выполняет ремонт шкафов


      (58957 Просмотров с 28-10-2014)

      Ремонт глушителей в Петербурге - Санкт-Петербург (Ленинградская область)

      Ремонт и замена глушителей, катализаторов, гофр. Тюнинг выхлопной системы автомобиля. Установка нест

      (42925 Просмотров с 18-01-2013)

      Art-Design - Санкт-Петербург (Ленинградская область)

      МЕБЕЛЬ в ПЕТЕРБУРГЕ  
    Мебельная компания производящая мебель на заказ. Находится в Санкт-


      (37264 Просмотров с 02-09-2012)

      Cupe-spb - Санкт-Петербург (Ленинградская область)

      Фабрика Шкафов Купе «Арт-Дизайн» изготавливает шкафы купе на заказ по индивидуальному пр

      (30470 Просмотров с 03-09-2012)

      Сборка мебели "АРТ Дизайн" - Санкт-Петербург (Ленинградская область)

      Профессиональные монтаж и сборка мебели  
    РЕМОНТ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ОБ


      (29047 Просмотров с 16-02-2013)


    Опрос пользователей

    Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
    Яндекс
    Google
    Mail.ru
    Rambler
    Апорт
    Yahoo



    Ближайшие праздники

    Через:
    3 дня 01.04 - День смеха
    4 дня 02.04 - День единения народов
    14 дней 12.04 - День космонавтики



    Облака тегов




     
    Каталог организаций всех регионов России © 2000
    Art-Design
    Вход для клиентов | Регистрация | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности каталога | Правила регистрации
    Яндекс.Метрика