Мебель на заказ

07 сентября 2012, 23:06

Мебель на заказ: детская мебель, шкафы купе, двери-купе, кухни, гардеробные в Санкт-Петербурге

Одним из самых важных направлений производственной деятельности компании “Art-Design” (Санкт-Петербург) является проектирование, изготовление и сборка на адресе мебели на заказ по индивидуальным проектам: шкафы-купе, раздвижные двери, гардеробные.

Компания “
Art-Design” образована в 2000 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день в ней работает более ста сотрудников, настоящих профессионалов своего дела. Если в начале 2000 года компания “Art-Design” небольшой цех по производству стандартной мебели и отдел мебели в торговом центре, то сегодня это одно из перспективных и динамично развивающихся мебельных организаций, успешно работающая на мебельном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Мебельная компания “Art-Design” предлагает купить шкафы-купе нестандартных размеров собственного производства. Все шкафы изготавливаются только с алюминиевой роликовой системой. Со стальной системой для шкафов купе мы не работаем, за отсутствием ее качества и долговечности. Мебельная компания “Art-Design”  современное высокотехнологичное производство мебели на заказ в Санкт-Петербурге, обеспечивающее качество изготавливаемой мебели за счет использования импортных материалов и фурнитуры. Мебель производится на фирменном оборудовании ведущих мировых производителей и профессиональным электроинструментом. На все шкафы купе изготавливаемые на нашем производстве предоставляется длительная гарантия, а в случае необходимости производится послегарантийный ремонт, купленной у нас мебели и мебели иных производителей.

Относительно низкая стоимость мебели производимой компанией “Art-Design”  достигается, в первую очередь, за счет собственного производства мебели. Шкафы-купе, кухни, гардеробные, детская мебель от “Art-Design” отличается экологической чистотой материалов, высокой износостойкостью качественной фурнитуры и каркаса, надежностью в эксплуатации, стильным и современным дизайном, способным украсить интерьер любого помещения квартиры, дома или офиса.

Как правило, заказчики могут самостоятельно выбрать, из каких материалов и фурнитуры должен состоять шкаф купе, кухня или детская, а также как мебель в конечном итоге будет выглядеть. При необходимости и отсутствии свободного времени, на посещения мебельных магазинов, Вы можете пригласить к себе дизайнера и он ответит на все интересующие Вас вопросы, поможет подобрать фурнитуру и материалы. Расскажет о различных конструкциях мебели, подберет для Вас наиболее оптимальное решение мебели по размерам, исходя из Ваших желаний и финансовых возможностей. Качество и надежность производимой мебели компанией “Art-Design”  при этом остаются неизменными для всех наших заказчиков, независимо от их финансов.
Вернуться назад
На печать
Источник: http://russcat.ru/news/Novosti_mebelnih_kompaniy/4-shkaf-kupe.html